06.12.2021 11:53

Краевой конкурс проектов "Я-творец!"

2 декабря  2021года были  подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса "Я- творец!". Конкурс направлен на поддержку инициатив педагогов при формировании условий для бережного отношения у детей дошкольного возраста к окружающей среде, содействие раскрытию творческого потенциала педагогов при создании развивающей предметно – пространственной среды в рамках Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, активизации взаимодействия с родительским сообществом в рамках экологического воспитания дошкольников.

Педагоги нашего детского сада (Куркина Е.С., Чижикова О.В., Нагучева Е.П.) представили на конкурс творческий проект "Дидактическое пособие «Кубик «Навигатор идей», как средство поддержки инициативности детей в различных видах деятельности" и заняли почетное 2 место на муниципальном этапе! Поздравляем!