06.12.2021 12:23

Выставка -конкурс "Зимняя Сказка"

Выставка-конкурс "Зимняя Сказка"2 место в номинации " Новогоднее украшение" .Семья Галиулиных.1 место в номинации " Новогодняя композиция" .Семья Воробьевых.2 место в номинации " Новогодняя композиция" .Семья Барма.3 место в номинации " Новогодняя композиция" .Семья Гасановых.3 место в номинации " Новогодняя композиция" .Семья Заболотних.3 место в номинации " Новогодняя композиция" .Семья Калашниковых.3 место в номинации " Новогодняя композиция" .Семья Рудек.3 место в номинации " Новогодняя композиция" .Семья Черныш.1 место в номинации " Новогоднее украшение" .Семья Романько.3 место в номинации " Новогоднее украшение" .Семья Костюк.3 место в номинации " Новогоднее украшение" .Семья Бельба.3 место в номинации " Новогоднее украшение". Семьи Замышляевых, Гвоздевых.3 место в номинации " Новогоднее украшение" .Семья Кориненко.1 место в номинации " Символ года" .Семья Лавровых.2 место в номинации " Символ года" .Семья Горькавых.3 место в номинации " Символ года" .Семья Барма.3 место в номинации " Символ года" .Семья Жуликовых.3 место в номинации " Символ года" .Семья Симининых.3 место в номинации " Символ года" .Семья Новиковых.3 место в номинации " Символ года" .Семья Стежка.

Подведены итоги выставки-конкурса детско-родительских поделок "Зимняя сказка". Конкурс проводился с 8 ноября по 6 декабря 2021 года, с целью совместной деятельности ребенка и его родителей, развития художественно- эстетического вкуса, развития фантазии и воображения; вовлечения детей и родителей в активную творческую деятельность детского сада. Для участия в конкурсе было представлено около 80 работ. Все поделки отличались оригинальностью и креативностью, были выполнены из различных материалов. Победители выявлены по следующим номинациям: "новогодняя композиция", "новогоднее украшение", "символ года" и награждены грамотами администрации МАДОУ №17.