17.03.2023 10:02

Шахматный турнир

Шахматный турнирПриветствиеШахматный турнирПервая партияВторая партияНаграждение победителейНаграждение участников турнираФото участников турнира

17 марта в детском саду состоялся шахматный турнир среди родителей и воспитанников подготовительной "А" группы "Белая ладья". Цель данного мероприятия: вовлечение родителей в жизнь детского сада, формирование у детей интереса к интеллектуальным играм, укрепление детско-родительских отношений. В ходе турнира, который был организован в виде командной игры, родители и дети показали свои знания в шахматной игре, проявили свои способности , смекалку, быстроту реакции и командный дух. Турнир прошел в дружеской атмосфере.
По результатам турнира победители были награждены грамотами, участники медалями.Организатор турнира инструктор по физической культуре Гусейнов А.С.
✋Приглашаем пап и мам на следующий турнир по шашкам, который будет проходить в преддверии празднования Дня Победы- 2 мая. Предварительная запись обязательна, т.к. количество мест ограничено. Принять участие могут дети и родители старших и подготовительных групп.
Первая школа растущего человека – семья. Семья – первоисточник и образец формирования межличностных отношений ребёнка, а мама и папа – образцы для подражания. Ждем вас, уважаемые родители!