03.11.2023 15:12

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Проект ко Дню народного единстваПроект ко Дню народного единстваДерево дружбыПроект ко Дню народного единстваКвестПросмотр презентации

🇷🇺В преддверии ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА воспитанники нашего детского сада были охвачены различными мероприятиями:

🇷🇺в старшей "Б" группе прошел квест "Традиции народов России". Ребята путешествовали по станциям, выполняя различные задания, знакомясь с костюмами народов России, традициями, ремеслами.
🇷🇺дети старшей "А" группы подготовили проекты ко Дню народного единства и презентовали их.
🇷🇺ребята средней "Б" группы создали дерево дружбы.
🇷🇺воспитанники средней "А" группы в рамках проекта "Моя страна, моя станица" подготовили плакат "Мы и наша любимая станица".

🇷🇺Проведение мероприятий патриотической направленности расширяют представления детей о родном крае, стране, в которой мы живем, являются важным компонентом воспитания подрастающего поколения, привития любви к Родине, воспитание патриотических чувств, доброжелательного отношения друг к другу.