08.12.2023 16:54

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ РАННЕГО ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

ФЕСТИВАЛЬВЫСТУПЛЕНИЕ ГУСЕЙНОВА А.С.ВЫСТУПЛЕНИЕ ГУСЕЙНОВА А.С.ВЫСТУПЛЕНИЕ ГУСЕЙНОВА А.С.

8 декабря 2023г. наш детский сад представлял свой обобщенный опыт работы на Всероссийском фестивале лучших практик по реализации программ раннего физического развития детей дошкольного возраста( дистанционно).
✅Фестиваль проводился при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и стал площадкой для обмена опытом между специалистами, педагогами и тренерами, а также способствовал повышению качества работы по реализации программ раннего физического развития детей дошкольного возраста в Российской Федерации.
✅Гусейнов Алексей Сергеевич - инструктор по физической культуре нашего детского сада продемонстрировал видеоролик по теме "Технология проектной деятельности, как средство приобщения детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни в рамках реализации проекта «Стань чемпионом» и поделился с коллегами планами на будущее.
✅Эксперты высоко оценили нашу работу в рамках федерального пилотного проекта. Стоит отметить, что именно наш детский сад, был выбран из всех садов Краснодарского края, для участия во Всероссийском фестивале.
✅Благодарим всех педагогов и родителей, принимающих участие во всех мероприятиях, которые проводятся в нашем детском саду в рамках пилотного проекта "Стань чемпионом". Вместе мы-сила!
Ссылка на опыт работы https://www.youtube.com/watch?v=WN4HVpdIH1o&t=3s
#станьчемпионом