01.02.2024 06:44

ФЕСТИВАЛЬ "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ"

Игра "Волшебные льдинки"Веселая разминкаМаршрутные картыИгра "Собери снежки"Игра "Два Мороза"Игра " Лыжная гонку"Игра "Попади в цель"Игра "Два Мороза"Награждение

ФЕСТИВАЛЬ "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ" состоялся! Ребята средних, старших и подготовительных групп вместе с педагогами и родителями приняли активное участие в подготовке и проведении фестиваля игр на свежем воздухе!

Под веселую музыку участники фестиваля сделали разминку. А затем получив карты, отправились, по украшенным флажками станциям, играть в новые зимние подвижные игры. Дошколята "ходили" на лыжах, метко бросали снежки в цель, ловко убегали от Дедов Морозов, ловили "озорные льдинки". С удовольствием играли сами, учили других! Родители поддерживали ребят, помогали в выборе атрибутов, участвовали в играх! Все получили большой заряд бодрости и хорошего настроения!

Активным участникам мероприятия (родители и дети, подготовившие карточки с описанием игр) заведующий детским садом Жердева Н.В. вручила сертификаты и шоколад.
Надеемся, что фестиваль "Зимние забавы" станет хорошей традицией нашего детского сада. Зимние развлечения, не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.

Инструкторы по физической культуре: Староверова О.Е., Гусейнов А.С.

#площадкапередовогопедагогическогоопыта#МАДОУ17ВЫСЕЛКИ