11.06.2024 12:27

ДЕНЬ РОССИИ

Накануне Дня России в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые этому знаменательному событию, направленные на формирование у детей личностной позиции наследников традиций и культуры, защитников Отечества и творцов, ответственных за будущее своей страны.

🇷🇺Утро началось с праздничной зарядки, в течении дня ребята младших, средних, старших групп играли в хороводные игры, рисовали мелом на асфальте.

🇷🇺Работали творческие мастерские, где дети имели возможность создавать коллективные и индивидуальные работы, приуроченные к празднику.

Состоялся шахматный турнир между группами.

🇷🇺Ребята вместе с педагогами оформили выставки совместных с родителями творческих работ и фотозоны.
Педагоги: Гусейнов А.С., Лазарева В.В., Лодина А.В., Коршева В.В., Чехлань Т.А., Ионина Н.Г.