04.02.2021 16:01

Акции «Сдай макулатуру-спаси дерево!»

С 23  по 29 октября 2020г.  детский сад принял активное участие в краевой акции «Сдай макулатуру-спаси дерево!» в рамках эко-марафона ПЕРЕРАБОТКА.

Благодаря поддержке родителей наших воспитанников (семьи: Аскаровых, Пинчук, Брик, Алексеевых, Алауховых, Богатыревых, Горбаневых, Аракельянц, Толокновых) удалось собрать 180 кг макулатуры.

Активное участие в сборе макулатуры принял охранник детского сада Мариненко А.П.

Рабочие по обслуживанию здания Ткаченко И.П., Мишеладзе А.А. рассортировали и упаковали бумагу, погрузив в автомобиль организаторов Эко-марафона, который приехал по предварительно поданной заявке.

Выражаем огромную благодарность всем участникам акции и надеемся на дальнейшее сотрудничество, так как каждый может внести свой вклад в сохранение лесов и уменьшение объема мусора на полигонах.

smsd1

smsd 2