16.07.2021 11:11

Победа в конкурсном отборе на предоставление Гранта

Наш детский сад одержал победу в конкурсном отборе на предоставление гранта в форме субсидий на реализацию проекта "«Создание дистанционного консультационного центра «Радуга-online» по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, в том числе детей от 0 до 3 лет,  обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования».

Проект консультационного центра "Радуга-online" представляет собой методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную модель работы центра по оказанию помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста без взимания платы с использованием дистанционных технологий.

Грант выделен в рамках федеральной государственной программы "Развитие образования" на общую сумму 500 тысяч рублей.